U-15

【U-15】高円宮杯 JFA U-15 サッカーリーグ 2024 関西サンライズリーグ1部

暫定3位(5勝0分2敗 / 勝点15 / 得点17, 失点11, 得失点+6)※2024年4月22日現在

試合日時・会場 対戦相手 試合結果
第1節 3.2(土) 11:00
サンガタウン城陽・人工芝サッカー場
柏田サッカークラブ(大阪府) 6-0
第2節 3.9(土) 12:15
大阪府・J-GREEN堺S9
アイリスFC住吉(大阪府) 2-1
第3節 3.16(土) 14:30
大阪府・OFA万博フットボールセンターA
セレッソ大阪西U-15 0-3
第4節 3.20(水) 14:30
大阪府・J-GREEN堺S11
RIP ACE SOOCCER CLUB(大阪府) 2-1
第5節 4.6(土) 14:30
兵庫県・播磨光都第3サッカー場
フットボールクラブフレスカ神戸(兵庫県) 0-2
第6節 4.13(土) 10:00
京都府・SBSロジコム吉祥院公園球技場
ヴィッセル神戸伊丹U-15 3-2
第7節 4.20(土) 17:00
大阪府・OFA万博フットボールセンタB
大阪市ジュネッスFC(大阪府) 4-2
第8節 4.27(土) 10:00
京都府・宝が池公園球技場
ガンバ大阪ジュニアユース
第9節 5.3(金) 14:15
大阪府・南津守さくら公園人工芝グラウンド
セレッソ大阪U-15
第10節 5.6(月) 12:00
サンガタウン城陽・人工芝サッカー場
ヴィッセル神戸U-15
第11節 5.11(土) 12:00
サンガタウン城陽・人工芝サッカー場
ガンバ大阪門真ジュニアユース
第12節 5.19(日) 16:00
大阪府・東海大学付属大阪仰星高校人工芝グラウンド
柏田サッカークラブ(大阪府)
第13節 5.26(日) 10:00
サンガタウン城陽・人工芝サッカー場
アイリスFC住吉(大阪府)

【U-15】2023 U-14KCYチャレンジカップ

★最終結果:優勝

試合日時・会場 対戦相手 試合結果
準決勝 2.10(土) 9:00
京都府・太陽が丘球技場A
ルセーロ京都(京都府) 5-0
決勝戦 2.24(土) 10:30
京都府・下鳥羽公園球技場
宇治FC(京都府) 5-0

【U-15】AFG Copa Championship 2023-2024

試合日時・会場 対戦相手 試合結果
1回戦 1.13(土) 10:30
大阪府・J-GREEN堺S5
FC.フェルボール愛知(愛知県) 1-0
2回戦 1.13(土) 15:00
大阪府・J-GREEN堺S3
FC LAVIDA(埼玉県) 0-2
順位決定戦(上位トーナメント) 1.14(日) 9:20
大阪府・J-GREEN堺S2
RIP ACE SOOCCER CLUB(大阪府) 0-5
順位決定戦(上位トーナメント) 1.14(日) 12:50
大阪府・J-GREEN堺S6
松本山雅FC 2-3

【U-14】高円宮杯 JFA U-15 サッカーリーグ 2024 京都府2部リーグ

暫定1位(11勝0分1敗 / 勝点33 / 得点83, 失点6, 得失点+77)※2024年3月18日現在

試合日時・会場 対戦相手 試合結果
第1節 1.13(土) 12:00
京都府・太陽が丘球技場A
ACグローリア(京都府) 14-1
第3節 2.3(土) 13:45
京都府・太陽が丘第2
舞鶴SC(京都府) 3-0
第4節 2.10(土) 10:30
京都府・下鳥羽公園球技場
ルセーロ京都2nd(京都府) 6-2
第2節 2.11(日) 13:45
京都府・岩倉東公園
ヴェルヴェント京都2nd(京都府) 0-1
第5節 2.17(土) 9:00
京都府・太陽が丘球技場A
比叡(京都府) 8-0
第6節 2.18(日) 13:45
京都府・岩倉東公園グラウンド
東山中学校(京都府) 11-0
第7節 2.24(土) 12:00
京都府・太陽が丘球技場A
醍醐FC(京都府) 7-1
第8節 2.25(日) 9:00
京都府・下鳥羽公園球技場
レジョーネ(京都府) 5-0
第9節 3.2(土) 13:30
京都府・太陽が丘球技場A
長岡中学校(京都府) 14-0
第10節 3.3(日) 13:30
京都府・下鳥羽公園球技場
長岡中学校(京都府) 7-0
第11節 3.9(土) 12:00
京都府・下鳥羽公園球技場
グローリア(京都府) 6-1
第12節 3.17(日) 11:15
京都府・太陽が丘第2
ヴェルヴェント京都2nd(京都府) 2-0
第13節 5.26(日) 10:30
京都府・太陽が丘球技場A
舞鶴SC(京都府)
第14節 6.1(土) 13:45
京都府・岩倉東公園
ルセーロ2nd(京都府)
第15節 6.8(土) 12:30
京都府・伊佐津川
醍醐FC(京都府)
第16節 8.25(日) 11:30
京都府・伊佐津川
レジョーネ(京都府)
第17節 9.7(土) 12:30
京都府・岩倉東公園
東山中学校(京都府)
第18節 9.15(日) 12:30
京都府・福知山三段池B
比叡(京都府)

【U-14】第17回 JFAトレセン関西U-14リーグ

試合日時・会場 対戦相手 試合結果
第1節 5.26(日) 12:20
滋賀県・ビックレイク
JFAトレセン兵庫県U-14
第2節 5.26(日) 15:10
滋賀県・ビックレイク
JFAトレセン大阪府U-14
第3節 6.23(日) 10:55
奈良県・奈良フットボールセンター
JFAトレセン和歌山県U-14
第4節 6.23(日) 15:10
奈良県・奈良フットボールセンター
ガンバ大阪
第5節 10.20(日) 9:30
奈良県・ナラディーア
JFAトレセン奈良県U-14
第6節 10.20(日) 12:20
奈良県・ナラディーア
セレッソ大阪
第7節 11.24(日) 9:30
滋賀県・ビックレイク
JFAトレセン滋賀県U-14
第8節 11.24(日) 13:35
滋賀県・ビックレイク
ヴィッセル神戸

【U-13】U-13地域サッカーリーグ2024 ヤマトタケルリーグ関西1部

試合日時・会場 対戦相手 試合結果
第1節 4.27(土) 14:00
兵庫県・フレスカ神戸人工芝サッカー場第2
千里丘FC(大阪府)